Resultado de licitación
Bases Administrativas Propuesta Pública 137-24
Código 6e62b5d2-9484990 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EXÁMENES E IMAGENOLOGÍA C & A SPA | FAST MEDICAL CENTER
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EXÁMENES E IMAGENOLOGÍA C & A SPA | FAST MEDICAL CENTER
RUT 776149411
SERVICIOS DE DIAGNOSTICO POR IMAGEN LOPEZ MORENO SPA | Health Imaging
RUT 767316461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases Administrativas y Técnicas Propuesta Pública N.º 137/24 “ECOGRAFIAS DOPPLER, MSK y OTRAS ESPECIALIDADES PARA NODO NORTE, HOSPITAL LAUTARO” | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.