← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESCALERA MADRE SELVA

Código 6e649307-9305854 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARBAL SPA | CARBAL SPA

Monto adjudicado
CLP 44.139.246
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARBAL SPA | CARBAL SPA

RUT 773838046

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESCALERA MADRE SELVA1 UnidadCLP 44.139.246

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e649307-9305854? | GanaLicitaciones.cl