← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 08 Pavimentación calle proyectada Av. La Concep

Código 6e652b46-9372172 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES MODULARES LIMITADA | Modulares Ltda

Monto adjudicado
CLP 182.714.824
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES MODULARES LIMITADA | Modulares Ltda

RUT 767546793

Ganador

CONSTRUCTORA CPC SPA | Constructora CPC Spa

RUT 777776193

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pavimentación calle proyectada en Avda. La Concepción, según antecedentes en bases adjuntas.1 GlobalCLP 182.714.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e652b46-9372172? | GanaLicitaciones.cl