Resultado de licitación
SC 9 Mantención y Repartación de equipos industriales y autoclaves
Código 6e659cbc-9108351 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
RUT 113207906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicio de mantención preventiva y correctiva para Autoclaves del Departamento de Salud de la Municipalidad de San Clemente. | 1 Global | CLP 12.605.042 |
| Convenio Servicio de mantención preventiva y correctiva para Equipos Industriales del Departamento de Salud de la Municipalidad de San Clemente. | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.