Resultado de licitación
OP - CONSTRUCCION Y HABILITACION DE SALAS SAIP
Código 6e65d03a-9377018 · HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO | HOSPITAL PADRE ALBERTO HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 202.480.660
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
CONSTRUCTORA ETAPA LIMITADA | CON STRUCTORA ETAPA LIMITADA
RUT 778823993
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA
RUT 774104569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE SALAS SAIP - HPH | 1 Unidad | CLP 202.480.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.