Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ELIMINACION DE PLAGAS
Código 6e6768fc-9609160 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.809.168
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
URBANPLAG SPA | URBANPLAG
RUT 773108633
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro servicio de desratización, desinsectación y desinfección bienes inmuebles Departamento de Salud. | 1 Unidad | CLP 4.809.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.