← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJAS DE ALIMENTOS

Código 6e67f5ca-9399706 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA JOSÉ LÓPEZ HIDALGO | Maria José López Hidalgo

Monto adjudicado
CLP 38.035
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA JOSÉ LÓPEZ HIDALGO | Maria José López Hidalgo

RUT 162221973

SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE

RUT 77024417K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cajas de Alimentos no perecibles de acuerdo con especificaciones técnicas.1 CajaCLP 38.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e67f5ca-9399706? | GanaLicitaciones.cl