Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MOBILIARIO CLINICO U. ASISTENCIAL MMO
Código 6e683070-9379993 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 21.766.472
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E Y S INGENIERÍA SPA | EYSINGENIERIA
RUT 777105051
MARCELO GALINDO JIMÉNEZ CORTÉS | marcelo galindo jimenez cortes
RUT 133291903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 2 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CERAMICO PARA MUROS SOBRE MOBILIARIO CLINICO, PREVIO RETIRO DEL CERAMICO EXISTENTE EN LA UNIDAD ASISTENCIAL DEL CESFAM MMO. | 1 Unidad | CLP 21.766.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.