← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA CONFECCION BICICLETEROS URBANOS.

Código 6e6847b6-9269585 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 3.153.153
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA

RUT 963550006

Ganador

HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN LTDA

RUT 804616004

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA CONFECCION BICICLETEROS URBANOS.1 UnidadCLP 3.153.153

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e6847b6-9269585? | GanaLicitaciones.cl