Resultado de licitación
CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD
Código 6e68ff0a-9417935 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA | GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA
- Monto adjudicado
- CLP 3.192.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA | GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA
RUT 139030605
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS
RUT 770663792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE YUMBEL EN MATERIAS RELACIONADAS CON LA LEY KARIN N° 21.643 Y NORMATIVA MUNICIPAL, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14. | 1 Global | CLP 3.192.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.