← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA CANALES

Código 6e698985-9498361 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

Monto adjudicado
CLP 37.175.950
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

cristian mauricio | CONSTRUCTORA TM LTDA

RUT 768912998

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

JAV MOVIMIENTOS DE TIERRA Y OBRAS CIVILES SPA | JAV.SpA.

RUT 777387952

OBRAS CIVILES MANSILLA SPA | OCM spa

RUT 78110356K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de limpieza de Esteros, Canales, Cunetas, Zanjas, Puentes, Comuna San Javier”.1 GlobalCLP 37.175.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e698985-9498361? | GanaLicitaciones.cl