Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS
Código 6e6bc3c9-9600225 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LYL SPA | COMERCIAL LYL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.941.303
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL LYL SPA | COMERCIAL LYL SPA
RUT 782169297
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
LUIS ARIEL CONSTENLA FARÍAS | MAC
RUT 125863264
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
TALLER MECANICO INTEGRAL SPA | MAFRA-TMI
RUT 772577346
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS | 1 Unidad | CLP 15.941.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.