Resultado de licitación
Capacitacion Liderazgo C-20
Código 6e6c5ac1-9279938 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CORPORACION CARPE DIEM | Corporación Carpe Diem
RUT 656160403
Corporación Free-way | Corporación Freeway
RUT 651597781
Evolupro | Evolupro
RUT 765148480
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
INSED LTDA. | INSED LTDA.
RUT 760116424
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
PM Talent Consulting S.A.S | PM Consultora Empresarial
RUT 30717683419
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitacion Liderazgo del Director C-20 SE Adjuntan Bases de licitación | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.