Resultado de licitación
PROGRAMAS DENTALES
Código 6e6c74b0-9330268 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS BIO-DENT LIMITADA | BIODENT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 26.302.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS BIO-DENT LIMITADA | BIODENT LIMITADA
RUT 77678088K
SERVICIOS DE ODONTÓLOGO MARCELO VALDEBENITO COOK E.I.R.L. | V&Hdent E.I.R.L
RUT 775733764
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales Odontólogos | 1 Unidad | CLP 26.302.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.