Resultado de licitación
AFTO- PAVIMENTOS PARTICIPATIVOS 33 LLAMADO
Código 6e6c8bbf-9422895 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FERNANDO MELO MAIRA | M Y M PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 56.196.000
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO MELO MAIRA | M Y M PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 761799274
PABLO EDUARDO MORALES RIQUELME | Consultores Tecnicos
RUT 136399209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN N° 30/2024 “ASISTENCIA A LA FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS (A.F.T.O.) – CONSTRUCCIÓN PROGRAMA DE PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA 33° LLAMADO, REGIÓN DE TARAPACÁ” | 1 Unidad | CLP 56.196.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.