← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SIST. BACTERIOSTÁTICO Y AROMATIZACIÓN E17995-2024

Código 6e6cb014-9448896 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL SERVICIO “SISTEMA BACTERIOSTÁTICO Y DE AROMATIZACIÓN AMBIENTAL PARA BAÑOS1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e6cb014-9448896? | GanaLicitaciones.cl