Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA REPARACIONES DE CENTRO RECREACIONAL DE BIENESTAR
Código 6e6d8c9b-9275924 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.675.480
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE FERRETERÍA PARA ARREGLOS EN COMPLEJO DE BIENESTAR, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 4.675.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.