Resultado de licitación
REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE MUEBLES DE REPOSTERO
Código 6e6dc2ad-9239668 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.398.003
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
LUIS HERMINIO RODRÍGUEZ BRANTE | LRB MUEBLES
RUT 88396987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación e instalación de muebles de Repostero de Cámara de Oficiales, de acuerdo a Especificaciones Técnicas Literal X. de las Bases de Licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.398.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.