Resultado de licitación
Auditoria Externa
Código 6e6de434-9541795 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS AMP SPA | ASESORIAS AMP
- Monto adjudicado
- CLP 25.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ASESORÍAS AMP SPA | ASESORIAS AMP
RUT 771027814
AUDITORES GESTION CONSULTORES AGC SPA | AGC AUDITORES SPA
RUT 77887573K
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
Cristián | Kreston MCA SPA
RUT 764529731
CRISTIAN ANDRES PEREZ VENEGAS | CRISTIAN ANDRES PEREZ VENEGAS
RUT 105020945
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
FUNDACION DOLORES ECHEVERRIA CARVALLO | FUNDACION DOLORES ECHEVERRIA CARVALLO
RUT 652499252
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
José | ARTL CHILE AUDITORES
RUT 764270231
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
K&D CONSULTING AND AUDITING ASESORES LIMITADA | K&D CONSULTING AND AUDITING ASESORES LIMITADA
RUT 780858826
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Auditoria Externa | 1 Global | CLP 25.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.