← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39128 RRHH; ROPA DE TRABAJO DIELECTRICA

Código 6e6e8483-9209830 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

Monto adjudicado
CLP 4.425.600
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
8 parka Ignifuga Absolute Fire azul con logo/ 40 camisa ignifuga absolute fire arco eléctrico beige con logo/ 40 pantalón cargo ignifugo absolute fire arco eléctrico beige con logo/ 8 overol ignifugo absolute fire azul con logo/ 3 parka 3 en 1.1 UnidadCLP 4.425.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e6e8483-9209830? | GanaLicitaciones.cl