Resultado de licitación
SERVICIOS CONMEMORACIÓN DIA DE LA MUJER 2023-ANTUCO
Código 6e70c95b-9128634 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GASTRONOMICOS LIRIO DE LOS VALLES SPA | Banqueteria Lirio de los Valles
- Monto adjudicado
- CLP 2.503.329
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GASTRONOMICOS LIRIO DE LOS VALLES SPA | Banqueteria Lirio de los Valles
RUT 774877150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Banquetería para Ejecución del Programa Conmemoración Dia de la Mujer año 2023 en la Comuna de Antuco. Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 2.503.329 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.