← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AJUAR INGRESO - GRADOS Y DISTINTIVOS 1100065012

Código 6e734d34-9601880 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 3.060.880
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

Ganador

ARKET SPA | ARKET SPA

RUT 779161072

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

Sergio Mauricio | Sergio Mauricio

RUT 765524881

Ganador

SOCIEDAD G Y J SPA | SOCIEDAD G Y J SPA

RUT 776133671

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISTINTIVO BATALLÓN, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA2000 UnidadCLP 450
ESCUDO QUEPI, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA2120 UnidadCLP 200
GRADO TENIDA PIXELADA CBD., ESPECIFICACION TÉCNICA ANEXA2060 UnidadCLP 349
GRADO TENIDA PIXELADA SLD., ESPECIFICACION TÉCNICA ANEXA2060 UnidadCLP 349
PARCHE GRUPO SANGUINEO, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA1000 UnidadCLP 299

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e734d34-9601880? | GanaLicitaciones.cl