← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación y reposición de cercos en el PNTP. SC27

Código 6e73a268-9131590 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS BUSTAMANTE SÁNCHEZ | FERNANDO ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ

Monto adjudicado
CLP 32.638.851
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO ANDRÉS BUSTAMANTE SÁNCHEZ | FERNANDO ANDRES BUSTAMANTE SANCHEZ

RUT 169663157

Ganador

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

PURO CAMPO SPA | PURO CAMPO SPA

RUT 775160535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de cercos en Parque Nacional Torres del Paine1 UnidadCLP 32.638.851

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e73a268-9131590? | GanaLicitaciones.cl