Resultado de licitación
Servicio de Producción Integral Puntos Cultura
Código 6e73eb20-9527403 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 23.964.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA EL DESARROLLO “ENCUENTROS PUNTOS CULTURA 2025 REGIÓN DE LOS LAGOS” EN LAS CIUDADES DE PUERTO MONTT Y OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS, DEL PROGRAMA PUNTOS CULTURA. | 1 Unidad | CLP 23.964.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.