Resultado de licitación
11, SP.92253 SEP. ESCUELA CHILE. SERVICIO DE TRASLADO Y ALIMENTACIÓN EN ACTIVIDAD RECREATIVA DE 8VOS AÑOS DEL COLEGIO
Código 6e74e2c6-9260094 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Península San Ramón | Península San Ramón
- Monto adjudicado
- CLP 2.220.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Península San Ramón | Península San Ramón
RUT 764301412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO RECREACION Y ALIMENTACION DE ACUERDO A BASES TECNICAS DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.