Resultado de licitación
“SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD CONTROL DE VECTORES Y OPTIMIZACIÓN DE FUNCIONALIDAD DE SOMBREADEROS UBICADOS EN 6 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PÚBLICOS PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PUBLICA DE CHINCHORRO”
Código 6e74fab5-9590859 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | Gobierno Regional de Arica y Parinacota GORE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
- Monto adjudicado
- CLP 70.953.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
CASTILLO Y ASOCIADOS LTDA. | CASTILLO Y ASOCIADOS
RUT 764073649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD, CONTROL DE VECTORES Y OPTIMIZACIÓN DE FUNCIONALIDAD DE SOMBREADEROS" SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 70.953.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.