Resultado de licitación
RENOV. DE RED DE AP Y AS ESTADIO MUNICIPAL
Código 6e75062d-9625361 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó TRES ROBLES SPA | HIDROJETMAULE
- Monto adjudicado
- CLP 47.598.066
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRES ROBLES SPA | HIDROJETMAULE
RUT 772936036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovación de red de agua potable y alcantarillado, estadio municipal de Molina | 1 Unidad | CLP 47.598.066 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.