← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inst. empalme trifásico con malla a tierra. SP1128

Código 6e75099f-9201238 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

Monto adjudicado
CLP 3.522.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER

RUT 767655193

Ganador

VENDOR S.A. | Vendor Chile

RUT 766537553

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación empalme trifásico con malla a tierra. SP11281 GlobalCLP 3.522.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e75099f-9201238? | GanaLicitaciones.cl