Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PLAZA J.V. 13 DE JUNIO
Código 6e759810-9362465 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.050.420
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DL2 SPA | Gestion y Negocios DL2 SPA
RUT 762514893
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
INGENIERÍA Y SERVICIOS ORIZON SPA | Orizon SpA
RUT 774296360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Plaza Junta de Vecinos 13 de Junio, Comuna de Alto Hospicio - Valor Total Neto. | 1 Unidad | CLP 26.050.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.