Resultado de licitación
Servicio de Mantención para los Gabinetes de Bioseguridad de Laboratorio de Salud Publica.
Código 6e759c03-9387090 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
RUT 761788132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención Gabinete de Bioseguridad Labconco Logic Clase II-2A serie 141102102. | 1 Unidad | CLP 775.000 |
| Servicio de mantención Gabinete de Bioseguridad Healforce Mod. HFsafe-900 serie 0411PSJB0343 | 1 Unidad | CLP 775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.