Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PASAMOS AGOSTO
Código 6e75b0b8-9413905 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IVANESA ANDREA TORRES FAÚNDEZ | IVA
RUT 12543410K
MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily
RUT 106118019
MAXIMILIANO EUGENIO HERNÁNDEZ ROJAS | EVENTOS Y PUBLICIDAD.
RUT 143435601
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de produccion de evento"Pasamos Agosto" según lo indicado en bases de licitación | 1 Global | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.