← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de carpa licenciaturas Esc. CRSH

Código 6e78ac6e-9274052 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

Ganador

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e78ac6e-9274052? | GanaLicitaciones.cl