← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTR. Y REMOD. AREA VERDE AV. INDEPENDENCIA

Código 6e7967c3-9598126 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

Monto adjudicado
CLP 154.618.421
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

RUT 764581032

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Ganador

Constructora Paso Ancho Spa | Constructora Paso Ancho Spa

RUT 761103849

CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI

RUT 772089384

HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA

RUT 118918789

HGR DISEÑO ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | HGR

RUT 771320597

Hugo Andrés | Constructora HAG Spa

RUT 765358361

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ALBURA LIMITADA | Constructora Albura

RUT 779472590

INVERSIONES Y MANTENIMIENTO MYC SPA | MYC MANTENCION

RUT 775472715

MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO | MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO

RUT 176516402

SOC.CONSTRUCTORA HB SPA | soc. constructora hb spa

RUT 779423441

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN Y REMODELACIÓN ÁREA VERDE AV. INDEPENDENCIA, MOSTAZAL1 UnidadCLP 154.618.421

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e7967c3-9598126? | GanaLicitaciones.cl