Resultado de licitación
Mantención Camioneta Mitsubishi patente SPRK65 y Motocicleta Honda patente VH0279 del Departamento de Salud Municipal de Santa Bárbara. OP N°35-36
Código 6e79dcb0-9509239 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LUIS SOTO SPA | LUIS SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 338.750
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LUIS SOTO SPA | LUIS SOTO
RUT 768383782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva camioneta Mitsubishi patente SPRK-65 según bases de licitación adjuntas | 1 Unidad | CLP 338.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.