Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRENTA CONFECCION DE FORMULARIOS TALONARIOS Y TARJETONES POR 24 MESES
Código 6e7c2739-9119448 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
- Monto adjudicado
- CLP 89.895
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
RUT 136831321
MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN
RUT 186664035
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio suministro deimprenta para la confeccion de formularios, talonarios, tarjetas por 24 meses | 1 Unidad | CLP 89.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.