Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA CENTRO TEA
Código 6e7cbc23-9225579 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood
- Monto adjudicado
- CLP 3.895.798
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
fabrica de muebles metalwood limitada | metalwood
RUT 762790408
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MOBILIARIO PARA HABILITACIÓN DE CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL CAUQUENES” | 1 Global | CLP 3.895.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.