Resultado de licitación
Servicio de arriendo de 11 once contenedores
Código 6e7cc2b3-9599698 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BODEGAS ERGO LIMITADA | Bodegas Ergo
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BODEGAS ERGO LIMITADA | Bodegas Ergo
RUT 763686906
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 11 (once) contenedores de almacenaje, para ser utilizados como bodegas modulares, para la custodia de antecedentes financieros, contables, administrativos y médicos, de la Jefatura Ejecutiva de Administración de los Fondos de Salud | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.