Resultado de licitación
JENABIEN - REPOSICION TECHUMBRE V.F. BUIN
Código 6e7d2393-9401595 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 20.586.250
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
RUT 771177964
Francisco Ismael | CV GESTION INMOBILIARIA SPA
RUT 768526648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN PROYECTO REPOSICION TECHUMBRE VIVIENDAS FISCALES BUIN, CONFORME A ESPEFICICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 20.586.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.