Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO ORQUESTA FESTIVAL
Código 6e7d68a3-9288555 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUARDO FELIPE CASTRO VALDIVIESO | FELIPE CASTRO EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.159.664
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO FELIPE CASTRO VALDIVIESO | FELIPE CASTRO EVENTOS
RUT 185626415
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA
RUT 772814488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONTRATACION DE ORQUESTA FESTIVAL PARA PROGRAMA DE VERANO ENERO-FEBRERO 2024 EN LA COMUNA DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 4.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.