← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transmisión radial FDT. SP181

Código 6e7ea520-9297941 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORDILLERA SPA | Agencia de Publicidad Cordillera SpA

RUT 774045414

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de transmisión radial FDT. SP1811 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e7ea520-9297941? | GanaLicitaciones.cl