← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DE VEHÍCULOS MARCA TOYOTA FIAT Y NISSAN DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS BIOBÍO

Código 6e7ebd12-9189094 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.456.597
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según, Anexo N.º 2: Requerimientos Económicos y Técnicos, Prefectura Biobío.-1 UnidadCLP 8.456.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e7ebd12-9189094? | GanaLicitaciones.cl