Resultado de licitación
COMPRA TONERS TINTAS LICENCIAS DE PROGRAMAS COMP
Código 6e8087bf-9425782 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.492.500
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA
RUT 761093428
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
WILLIAM FERNANDO CANDIA SALAZAR | WILLIAM FERNANDO CANDIA SALAZAR
RUT 86036711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA TONERS, TINTAS, LICENCIAS DE PROGRAMAS COMPUTACIONALES Y OTROS | 1 Unidad | CLP 3.492.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.