Resultado de licitación
HABILITACION BOX DENTAL Y OTRAS DEPENDENCIAS CESFA
Código 6e80c3d3-9232072 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANÍBAL MORENO CORNEJO | César Anibal
- Monto adjudicado
- CLP 12.637.483
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ANÍBAL MORENO CORNEJO | César Anibal
RUT 130977308
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
RUT 766104118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION BOX DENTAL Y OTRAS DEPENDENCIAS CESFAM OLIVAR ALTO | 1 Unidad | CLP 12.637.483 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.