Resultado de licitación
Habilitación de Baños Orquesta
Código 6e81a322-9407317 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 27.389.160
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones
RUT 779084833
CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
RUT 76103748K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Baños | 1 Unidad | CLP 27.389.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.