← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Secretariado y Administrativos de la oficina Provincial del Ranco

Código 6e81b85f-9214542 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV Region - Oficina Provincial Ranco · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HEINSOHN & HEINSOHN ASOCIADOS | HEINSOHN & HEINSOHN ASOCIADOS

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HEINSOHN & HEINSOHN ASOCIADOS | HEINSOHN & HEINSOHN ASOCIADOS

RUT 774425306

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Secretariado y Administrativos de la oficina Provincial del Ranco. por los meses de Agosto a Diciembre 2023.1 Unidad no definidaCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e81b85f-9214542? | GanaLicitaciones.cl