← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO IMPLEMENTACIÓN y DISTINCIÓN Sello S

Código 6e827e38-9139380 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Consultora Murillo y Partners SpA | Murillo y Partners

Monto adjudicado
CLP 77.000.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora Murillo y Partners SpA | Murillo y Partners

RUT 769592504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO “DIAGNÓSTICO, IMPLEMENTACIÓN y DISTINCIÓN DE SELLOS "S" de SUSTENTABILIDAD TURÍSTICA PARA PRESTADORES DE SERVICIOS DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA”1 UnidadCLP 77.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e827e38-9139380? | GanaLicitaciones.cl