Resultado de licitación
Servicio de Mantención Cierre Perimetral Parque Oasis
Código 6e83cbc9-9423767 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Agustin Antonio | Constructora Rojas E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.725.625
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agustin Antonio | Constructora Rojas E.I.R.L.
RUT 766078230
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 774550089
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
SMI INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | SMI Limitada
RUT 779794814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Cierre Perimetral Cancha Parque Oasis Andacollo | 1 Unidad | CLP 7.725.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.