Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO RECICLAJE SEGUN BASES
Código 6e8442ff-9290895 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.739
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARAYA & ARAYA INGENIERÍA LIMITADA | GoldenGreen
RUT 767264038
COMERCIALIZADORA C.RECICLA LIMITADA | c.recicla
RUT 773580030
Gian Carlo | Rukkan
RUT 766619290
GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA
RUT 767544995
JOSE LUIS SOTO GARRIDO | JOSE LUIS SOTO GARRIDO
RUT 120417274
SOC COMERCIAL CAUQUENES LIMITADA | Comercial Cauquenes Ltda
RUT 775144602
SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL LIMITADA | DESAFIO VERDE
RUT 772126891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO PARA SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICION DE RESIDUOS VALORIZABLES, COMUNA DE PELLUHUE,SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 21.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.