← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento plaza Sequitor SPA

Código 6e855889-9184945 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | SECPLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel

Monto adjudicado
CLP 139.161.125
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRÉS JACINTO MARTÍNEZ PÉREZ | amel

RUT 100169762

Ganador

INGENIERÍA GROUP AC SPA | Andres Fernando

RUT 767546580

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de plaza según EETT, ubicado en ayllu de sequitor en la comuna de San Pedro de Atacama1 GlobalCLP 139.161.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e855889-9184945? | GanaLicitaciones.cl