Resultado de licitación
COMPRA DE MATERIALES DE OFICINA Y ALIMENTACION -SAAT LICEO JORGE ALESSANDRI RODRÍGUEZ RBD 11155-4
Código 6e86c413-9561778 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IFER SPA | IFER
- Monto adjudicado
- CLP 1.851.352
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IFER SPA | IFER
RUT 780513365
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZACION DE MATERIALES DE OFICINA PARA PROGRAMA EDUCATIVO. SE ADJUNTA PLANILLA "ANEXO N°2 REQUERIMIENTOS ESPECIFICACIONES TECNICAS" EL CUAL DEBE SER COMPLETADO Y VALORIZADO. MAS COTIZACION PROPIA ADJUNTANDO FOTOGRAFIAS DE LOS PRODUCTOS. | 1 Unidad | CLP 1.851.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.